2022対戦結果  

LS:全チームを対象にしたリーグ戦   PL:バトルトーナメント、PLダービー   FT:ファイナルトーナメント

対戦日 ホームチーム 結果 ビジターチーム グラウンド 詳細
FT 11/19 シェイカーズ 1-9 BBファイターズ 大宮健保47面
FT 11/19 雑草侍 9-0 HOLA AMIGOS 大宮健保44面
FT 11/19 シェイカーズ 7-4 雑草侍 大宮健保44面
FT 11/19 HOLA AMIGOS 1-3 BBファイターズ 大宮健保47面
FT 11/05 シェイカーズ 1-0 ニューヤンガース 大宮健保44面
FT 11/05 HOLA AMIGOS 7-0 埼京パイレーツ 大宮健保47面
FT 11/05 ATLAS 3-3 雑草侍 大宮健保44面
FT 11/05 BBファイターズ 11-1 メディカルオールスターズ 大宮健保47面
FT 10/29 埼京パイレーツ 7-1 ベルーナ 川口市前田西野球場
FT 10/22 TWO TWO PITCH 2-6 雑草侍 三芳グラウンド
FT 10/22 ニューヤンガース 11-5 TEAMサンライズ 荒川総合運動公園南A面
FT 10/22 埼京ライナーズ 7-8 HOLA AMIGOS 蕨市富士見公園野球場
FT 10/22 JAYVEE 0-1 メディカルオールスターズ 戸田市笹目公園野球場
FT 10/22 シェイカーズ 2-1 バナナソース 戸田市道満グリーンパークA
FT 10/22 Greens 5-6 ATLAS 荒川総合運動公園南B面
FT 10/22 BBファイターズ 3-1 スピリッツ野球クラブ 三芳グラウンド
LS 10/15 JUNKS 3-2 TEAMCAP 戸田市北部公園野球場
LS 10/15 TWO TWO PITCH 7-2 雑草侍 荒川戸田橋緑地5面
LS 10/15 バナナソース 1-2 ATLAS 大宮健保3面
LS 10/15 MISSIONS 7-0 ベルーナ 志木市秋ヶ瀬公園第3野球場
LS 10/15 JAYVEE 2-2 HOLA AMIGOS 戸田市笹目公園野球場
LS 10/15 ドルフィンズ 1-16 TEAMサンライズ 八潮市北公園野球場
LS 10/15 JAYVEE 6-9 Greens 川口市東スポーツセンター
LS 10/08 マンボウズ 0-16 メディカルオールスターズ 荒川総合運動公園北C面
LS 10/08 San-Eisha 0-30 BBファイターズ 大宮健保21面
LS 10/08 TWO TWO PITCH 1-11 スピリッツ野球クラブ 戸田市道満グリーンパークA
LS 10/08 バナナソース 8-1 JAYVEE 大宮健保4面
LS 10/08 スラッガーズ 4-5 メディカルオールスターズ 荒川総合運動公園南B面
LS 10/01 TEAMCAP 8-10 JAYVEE 川口市東スポーツセンター
LS 10/01 JUNKS 3-13 Greens 大宮健保43面
LS 10/01 BBファイターズ 6-10 ATLAS 三芳グラウンドA
LS 10/01 埼京ライナーズ 3-7 シェイカーズ 戸田市道満グリーンパークA
LS 10/01 バナナソース 1-10 埼京パイレーツ 大宮健保6面
LS 09/24 バナナソース 中止 ベルーナ 大宮健保6面
LS 09/24 ドルフィンズ 中止 TWO TWO PITCH 八潮市大原公園野球場
LS 09/24 ニューヤンガース 中止 埼京パイレーツ 川口市東スポーツセンター
LS 09/24 スピリッツ野球クラブ 中止 スラッガーズ 越谷市千間台公園野球場
LS 09/24 さとぽんず 中止 ダンデライオン しらこばと運動公園野球場
LS 09/24 バナナソース 中止 BBファイターズ 大宮健保6面
LS 09/24 マンボウズ 0-7 TEAMサンライズ 大宮健保43面
LS 09/17 TWO TWO PITCH 1-8 TEAMサンライズ 大宮健保7面
LS 09/17 HOLA AMIGOS 12-4 バナナソース 荒川戸田橋緑地3面
LS 09/17 埼京ライナーズ 4-4 ATLAS 蕨市富士見公園野球場
LS 09/10 TWO TWO PITCH 中止 バナナソース 戸田市笹目公園野球場
LS 09/10 ドルフィンズ 0-7 メディカルオールスターズ 八潮市大原公園野球場
LS 09/10 シェイカーズ 21-2 マンボウズ 戸田市道満グリーンパークA
LS 09/10 スピリッツ野球クラブ 3-2 JAYVEE 越谷市大杉公園野球場
LS 09/10 HERLOCK 0-12 ATLAS 川口市前田西野球場
LS 09/10 シェイカーズ 6-3 バナナソース 戸田市道満グリーンパークA
LS 09/03 ドルフィンズ 2-10 バナナソース 越谷市川柳公園野球場
LS 09/03 JUNKS 中止 Greens 戸田市笹目公園野球場
LS 09/03 HOLA AMIGOS 6-4 TEAMサンライズ 大宮健保15面
LS 09/03 埼京ライナーズ 中止 埼京パイレーツ 蕨市富士見公園野球場
LS 09/03 JAYVEE 中止 TEAMCAP 戸田市北部公園野球場
LS 08/27 ベルーナ 7-0 Bourbons 大宮健保15面
LS 08/27 HOLA AMIGOS 1-11 BBファイターズ 大宮健保60面
LS 08/27 スピリッツ野球クラブ 7-9 ニューヤンガース 荒川総合運動公園北D面
LS 08/27 JAYVEE 9-8 HERLOCK 戸田市笹目公園野球場
LS 08/20 ベルーナ 3-0 TC Dodgers 大宮健保15面
LS 08/20 TEAMCAP 6-5 雑草侍 川口市芝スポーツセンター
LS 08/20 バナナソース 3-4 メディカルオールスターズ 荒川総合運動公園北D面
LS 08/20 JAYVEE 0-6 シェイカーズ 戸田市道満グリーンパークA
LS 08/20 TWO TWO PITCH 10-0 HERLOCK 戸田市北部公園野球場
LS 08/20 埼京ライナーズ 3-10 ATLAS 戸田市北部公園野球場
LS 08/13 TWO TWO PITCH 中止 TEAMサンライズ 荒川戸田橋緑地4面
LS 08/13 さとぽんず 7-0 バナナソース 草加市工業団地野球場
LS 08/13 ニューヤンガース 中止 スピリッツ野球クラブ レジデンシャルスタジアム大宮
LS 08/06 ドルフィンズ 6-3 さとぽんず 八潮市北公園野球場
LS 08/06 ベルーナ 9-1 JUNKS 大宮健保15面
LS 08/06 TEAMCAP 1-9 バナナソース 川口市東スポーツセンター
LS 08/06 JAYVEE 1-15 ATLAS 戸田市北部公園野球場
LS 07/30 ターフビジョン 3-6 メディカルオールスターズ 戸田市笹目公園野球場
LS 07/30 ドルフィンズ 13-5 TWO TWO PITCH 浦和総合運動公園野球場B面
LS 07/30 HOLA AMIGOS 5-1 ATLAS 大宮健保4面
LS 07/30 JAYVEE 1-4 メディカルオールスターズ 戸田市道満グリーンパークA
LS 07/30 埼京ライナーズ 15-1 シェイカーズ 戸田市北部公園野球場
LS 07/23 TWO TWO PITCH 5-4 バナナソース 戸田市道満グリーンパークD
LS 07/23 ターフビジョン 中止 TEAMサンライズ 戸田市笹目公園野球場
LS 07/23 TEAMCAP 1-4 スピリッツ野球クラブ 川口市営球場
LS 07/23 シェイカーズ 5-1 雑草侍 戸田市道満グリーンパークA
LS 07/23 埼京ライナーズ 9-7 TEAMサンライズ 戸田市北部公園野球場
LS 07/23 JAYVEE 3-10 雑草侍 戸田市笹目公園野球場
LS 07/16 HOLA AMIGOS 中止 バナナソース 荒川総合運動公園北C面
LS 07/16 San-Eisha 中止 TC Dodgers 大宮健保22面
LS 07/16 ベルーナ 中止 JUNKS 大宮健保15面
LS 07/16 JAYVEE 中止 ATLAS 戸田市笹目公園野球場
LS 07/09 Greens 8-3 TEAMCAP 川口市前田西野球場
LS 07/09 スピリッツ野球クラブ 5-4 JUNKS 荒川総合運動公園北C面
LS 07/09 JAYVEE 17-3 スラッガーズ 戸田市道満グリーンパークD
LS 07/09 シェイカーズ 8-7 バナナソース 戸田市道満グリーンパークA
LS 07/09 埼京ライナーズ 10-11 TEAMサンライズ 戸田市笹目公園野球場
LS 07/09 バナナソース 6-16 埼京パイレーツ 荒川総合運動公園北E面
LS 07/09 ジャミラ 8-1 MISSIONS 志木市秋ヶ瀬公園第4野球場
LS 07/02 バナナソース 8-1 雑草侍 大宮健保4面
LS 07/02 Greens 5-5 ドルフィンズ 川口市東スポーツセンター
LS 07/02 HOLA AMIGOS 9-6 ニューヤンガース 荒川総合運動公園南B面
LS 07/02 TWO TWO PITCH 14-1 JAYVEE 荒川戸田橋緑地1面
LS 07/02 埼京パイレーツ 13-3 埼京ライナーズ 川口市東スポーツセンター
LS 07/02 バナナソース 4-5 ATLAS 大宮健保4面
LS 06/25 ターフビジョン 0-5 雑草侍 戸田市北部公園野球場
LS 06/25 マンボウズ 2-5 スピリッツ野球クラブ 大宮健保47面
LS 06/25 スラッガーズ 4-21 Greens 荒川総合運動公園北E面
LS 06/25 ドルフィンズ 5-4 TEAMサンライズ しらこばと運動公園野球場
LS 06/25 ルーマナス 3-10 埼京パイレーツ 川口市前田西野球場
LS 06/18 バナナソース 2-10 雑草侍 大宮健保8面
LS 06/18 HOLA AMIGOS 8-8 ニューヤンガース 荒川総合運動公園北E面
LS 06/18 ベルーナ 1-5 TWO TWO PITCH 大宮健保
LS 06/18 シェイカーズ 8-4 メディカルオールスターズ 戸田市道満グリーンパークA
LS 06/18 JAYVEE 4-15 JUNKS 戸田市笹目公園野球場
LS 06/18 バナナソース 2-8 ATLAS 大宮健保7面
LS 06/18 ダンデライオン 9-4 Greens 川柳公園野球場
LS 06/11 マンボウズ 中止 メディカルオールスターズ 春日部市大沼公園野球場
LS 06/11 TWO TWO PITCH 2-9 TEAMCAP 荒川戸田橋緑地4面
LS 06/11 HOLA AMIGOS 11-0 JAYVEE 荒川総合運動公園南A面
LS 06/11 ベルーナ 4-8 BBファイターズ 大宮健保16面
LS 06/11 さとぽんず 中止 TEAMサンライズ 草加市工業団地野球場
LS 06/11 BBファイターズ 中止 TC Dodgers 大宮健保60面
LS 06/04 HOLA AMIGOS 3-4 雑草侍 大宮健保7面
LS 06/04 ドルフィンズ 8-6 TWO TWO PITCH 八潮市北公園野球場
LS 06/04 JUNKS 6-7 HERLOCK 大宮健保46面
LS 06/04 ニューヤンガース 10-3 ATLAS 川口市芝スポーツセンター
LS 06/04 JAYVEE 0-5 バナナソース 戸田市笹目公園野球場
LS 06/04 埼京ライナーズ 21-1 ジャミラ 戸田市北部公園野球場
LS 06/04 埼京パイレーツ 16-0 Greens 川口市前田西野球場
LS 05/28 TEAMCAP 3-9 バナナソース 川口市芝スポーツセンター
LS 05/28 HOLA AMIGOS 21-1 マンボウズ 荒川総合運動公園南B面
LS 05/28 BBファイターズ 10-0 スラッガーズ 三芳グラウンドA
LS 05/28 JAYVEE 0-2 スピリッツ野球クラブ 戸田市北部公園野球場
LS 05/28 ルーナマス 5-2 メディカルオールスターズ 川口市前田西野球場
LS 05/21 ターフビジョン 0-5 JUNKS 道満グリーンパークA
LS 05/21 JAYVEE 0-11 雑草侍 戸田市笹目公園野球場
LS 05/21 ベルーナ 8-5 ニューヤンガース 大宮健保18面
LS 05/21 シェイカーズ 中止 ATLAS 戸田市北部公園野球場
LS 05/21 埼京ライナーズ 中止 ジャミラ 蕨市富士見公園野球場
LS 05/21 TEAMサンライズ 11-10 バナナソース 宝来運動公園野球場B面
LS 05/14 Greens 中止 埼京パイレーツ 川口市前田西野球場
LS 05/14 HOLA AMIGOS 中止 JUNKS 西遊馬公園野球場B面
LS 05/14 埼京ライナーズ 中止 Bourbons 道満グリーンパークD
LS 05/14 JAYVEE 中止 ジャミラ 道満グリーンパークA
LS 05/14 TEAMサンライズ 中止 HERLOCK 西遊馬公園野球場B面
LS 05/14 バナナソース 中止 スラッガーズ 大宮第二公園軟式野球場
LS 05/14 ベルーナ 中止 スピリッツ野球クラブ 大宮健保18面
LS 05/07 ドルフィンズ 中止 Greens 八潮市北公園野球場
LS 05/07 埼京パイレーツ 11-6 ニューヤンガース 川口市東スポーツセンター
LS 05/07 TWO TWO PITCH 3-7 ATLAS 道満グリーンパークA
LS 05/07 ドルフィンズ 3-4 TEAMサンライズ しらこばと運動公園野球場
LS 05/07 ダンデライオン 中止 さとぽんず 川柳公園野球場
LS 04/30 HOLA AMIGOS 9-10 バナナソース 荒川総合運動公園南A面
LS 04/23 ドルフィンズ 2-10 埼京パイレーツ 八潮市北公園野球場
LS 04/23 Greens 8-2 スラッガーズ 川口市東スポーツセンター
LS 04/23 HOLA AMIGOS 0-4 バナナソース 荒川総合運動公園北E面
LS 04/23 マンボウズ 1-10 HERLOCK 大宮健保40面
LS 04/23 シェイカーズ 4-2 TEAMサンライズ 道満グリーンパークA
LS 04/23 埼京ライナーズ 3-2 スピリッツ野球クラブ 北部公園野球場
LS 04/23 ニューヤンガース 25-0 San-Eisha 川口市東スポーツセンター
LS 04/23 バナナソース 2-10 Bourbons 荒川総合運動公園北E面
LS 04/16 バナナソース 0-2 雑草侍 大宮健保7面
LS 04/16 HOLA AMIGOS 9-5 TWO TWO PITCH 荒川総合運動公園南A面
LS 04/16 シェイカーズ 中止 メディカルオールスターズ 道満グリーンパークA
LS 04/16 バナナソース 4-7 BBファイターズ 大宮健保7面
LS 04/16 ドルフィンズ 中止 TEAMサンライズ 草加市工業団地野球場
LS 04/16 埼京ライナーズ 中止 ATLAS 富士見公園野球場
LS 04/09 ターフビジョン 0-15 バナナソース 笹目公園野球場
LS 04/09 HOLA AMIGOS 4-15 BBファイターズ 秋ヶ瀬公園B2-3
LS 04/09 スピリッツ野球クラブ 4-5 メディカルオールスターズ 荒川総合運動公園南B面
LS 04/09 マンボウズ 10-11 JUNKS 大宮健保43面
LS 04/09 シェイカーズ 5-0 TEAMCAP 道満グリーンパークA
LS 04/09 JAYVEE 7-3 TEAMサンライズ 笹目公園野球場
LS 04/09 バナナソース 4-4 ジャミラ 荒川総合運動公園南B面
LS 04/02 ドルフィンズ 4-7 TWO TWO PITCH 大瀬運動公園野球場B
LS 04/02 HOLA AMIGOS 8-6 ATLAS 大宮健保45面
LS 04/02 埼京ライナーズ 18-2 JAYVEE 北部公園野球場
LS 04/02 シェイカーズ 4-9 バナナソース 道満グリーンパークA
LS 04/02 HERLOCK 2-7 ニューヤンガース 川口市営球場
LS 03/26 ターフビジョン 2-8 Greens 道満グリーンパークA
LS 03/26 TEAMCAP 8-4 あやめ 川口市東スポーツセンター
LS 03/26 TWO TWO PITCH 6-0 JUNKS 大宮健保45面
LS 03/26 スピリッツ野球クラブ 10-10 バナナソース 荒川総合運動公園北E面
LS 03/26 ニューヤンガース 8-3 ジャミラ 荒川総合運動公園南A面
LS 03/26 BBファイターズ 4-3 Bourbons 三芳グラウンドA
LS 03/26 埼京ライナーズ 5-0 埼京パイレーツ 富士見公園野球場
LS 03/26 JAYVEE 5-6 メディカルオールスターズ 北部公園野球場
LS 03/26 TEAMサンライズ 0-1 雑草侍 町制施行記念公園第二野球場
LS 03/19 ターフビジョン 中止 Bourbons 笹目公園野球場
LS 03/19 TEAMCAP 3-1 JAYVEE 川口市東スポーツセンター
LS 03/19 TEAMサンライズ 6-4 HOLA AMIGOS 荒川総合運動公園南A面
LS 03/19 埼京ライナーズ 中止 ATLAS 北部公園野球場
LS 03/12 BBファイターズ 6-6 TWO TWO PITCH 三芳グラウンド
LS 03/12 HOLA AMIGOS 2-7 Bourbons 大宮健保61面
LS 03/12 ドルフィンズ 1-4 スピリッツ野球クラブ 大原公園野球場
LS 03/12 JAYVEE 1-15 ニューヤンガース 笹目公園野球場
LS 03/12 埼京ライナーズ 7-6 バナナソース 富士見公園野球場
LS 03/12 埼京ライナーズ 6-0 メディカルオールスターズ 富士見公園野球場
LS 03/05 埼京パイレーツ 0-0 HOLA AMIGOS 川口市東スポーツセンター
LS 03/05 埼京ライナーズ 5-8 BBファイターズ 戸田市北部公園野球場
LS 03/05 ドルフィンズ 2-17 バナナソース 八潮市大原公園野球場場