2019対戦結果  

LS:全チームを対象にしたリーグ戦   PL:バトルトーナメント、PLダービー   FT:ファイナルトーナメント

対戦日 ホームチーム 結果 ビジターチーム グラウンド 詳細
LS 10/19 ドルフィンズ 中止 スマイルズ しらこばと運動公園野球場
LS 10/19 ベルーナ 中止 スピリッツ野球クラブ 大宮健保15面
LS 10/19 シェイカーズ 中止 BBファイターズ 北部公園野球場
LS 10/19 ルーマナス 中止 ATLAS しらこばと運動公園野球場
LS 10/19 TC Dodgers 中止 メディカルオールスターズ 滝の城址公園
LS 10/19 スラッガーズ 中止 スマイルズ 荒川総合運動公園北E面
LS 10/14 シェイカーズ 中止 ジャミラ 笹目公園野球場
LS 10/12 ニューヤンガース 中止 埼京パイレーツ 荒川総合運動公園南B面
LS 10/12 マンボウズ 中止 メディカルオールスターズ 大宮健保44面
LS 10/12 TC Dodgers 中止 HERLOCK 所沢総合運動場
LS 10/05 スピリッツ野球クラブ 3-1 JUNKS 荒川総合運動公園北E面
LS 10/05 HOLA AMIGOS 5-4 ATLAS 荒川総合運動公園北D面
LS 10/05 シェイカーズ 2-5 埼京パイレーツ 道満グリーンパークA
LS 10/05 BBファイターズ 8-1 スマイルズ 豊島区三芳グラウンド
LS 10/05 スラッガーズ 9-5 TEAMサンライズ 荒川総合運動公園北E面
LS 09/28 南方楽園倶楽部 0-14 TEAMCAP 道満グリーンパークA
LS 09/28 JUNKS 0-4 メディカルオールスターズ 豊島区三芳グラウンド
LS 09/28 TEAMサンライズ 5-2 San-Eisha 大宮健保55面
LS 09/28 HERLOCK 13-0 マンボウズ 芝スポーツセンター
LS 09/28 シェイカーズ 1-0 メディカルオールスターズ 道満グリーンパークA
LS 09/28 あやめ 7-14 スマイルズ 川柳公園野球場
LS 09/21 シェイカーズ 9-0 FUNKEES 北部公園野球場
LS 09/21 スマイルズ 0-12 TEAMCAP 東スポーツセンター
LS 09/21 スピリッツ野球クラブ 9-9 ニューヤンガース 芝スポーツセンター
LS 09/21 MISSIONS 0-3 メディカルオールスターズ 秋ヶ瀬運動公園
LS 09/21 TC Dodgers 中止 ATLAS 新狭山公園
LS 09/21 スラッガーズ 9-3 スマイルズ 荒川総合運動公園北D面
LS 09/14 マンボウズ 中止 メディカルオールスターズ 白岡市総合公園
LS 09/14 スピリッツ野球クラブ 5-10 TEAMCAP 荒川総合運動公園北E面
LS 09/14 シェイカーズ 1-2 あやめ 道満グリーンパークA
LS 09/14 埼京パイレーツ 9-5 ジャミラ 前田西野球場
LS 09/14 井草倶楽部 3-12 TEAMサンライズ 滝の城址公園運動場
LS 09/07 MISSIONS 5-2 San-Eisha 秋ヶ瀬運動公園第三球場
LS 09/07 CROWS 9-12 スマイルズ 荒川総合運動公園
LS 09/07 ニューヤンガース 5-2 メディカルオールスターズ 荒川総合運動公園北E面
LS 09/07 ドルフィンズ 3-8 FUNKEES 八潮北公園野球場
LS 09/07 シェイカーズ 7-8 TEAMCAP 笹目公園野球場
LS 08/31 TEAMCAP 4-5 埼京パイレーツ 東スポーツセンター
LS 08/31 TEAMサンライズ 1-0 スマイルズ 西遊馬公園野球場
LS 08/31 HOLA AMIGOS 1-11 BBファイターズ 荒川総合運動公園北D面
LS 08/31 ATLAS 中止 井草倶楽部 滝の城址公園運動場
LS 08/31 埼京パイレーツ 18-5 Fankys 東スポーツセンター
LS 08/31 スラッガーズ 7-5 TC Dodgers 浦和総合運動場
LS 08/24 埼京パイレーツ 6-1 ルーマナス 川口市営球場
LS 08/24 あやめ 5-2 メディカルオールスターズ 川柳公園野球場
LS 08/24 あやめ 7-7 メディカルオールスターズ 川柳公園野球場
LS 08/17 ニューヤンガース 3-3 ATLAS 荒川総合運動公園
LS 08/17 ドルフィンズ 10-6 スラッガーズ 大原公園野球場
LS 08/10 埼京パイレーツ 1-1 メディカルオールスターズ 北部公園野球場
LS 08/03 埼京パイレーツ 7-8 ニューヤンガース 川口市営球場
LS 08/03 JUNKS 4-12 ATLAS 荒川総合運動公園北D面
LS 08/03 San-Eisha 8-6 ベルーナ 大宮健保20面
LS 08/03 シェイカーズ 6-0 スラッガーズ 笹目公園野球場
LS 07/27 埼京パイレーツ 15-9 TEAMCAP 東スポーツセンター
LS 07/27 ルーマナス 1-7 あやめ 川柳公園野球場
LS 07/20 HOLA AMIGOS 0-1 ニューヤンガース 大宮健保60面
LS 07/20 ベルーナ 3-6 スピリッツ野球クラブ 大宮健保15面
LS 07/20 TEAMCAP 0-9 ATLAS 芝スポーツセンター
LS 07/20 TEAMサンライズ 11-7 TC Dodgers 西遊馬公園
LS 07/20 ドルフィンズ 0-7 ジャミラ しらこばと運動公園野球場
LS 07/20 井草倶楽部 5-10 南方楽園倶楽部 所沢総合運動場
LS 07/13 HOLA AMIGOS 9-0 FUNKEES 大宮健保61面
LS 07/13 メディカルオールスターズ 11-1 スマイルズ 宝来運動公園野球場
LS 07/13 ベルーナ 0-11 BBファイターズ 大宮健保15面
LS 07/13 ルーマナス 12-3 ジャミラ しらこばと運動公園野球場
LS 07/13 あやめ 3-2 スラッガーズ 北越谷第5公園野球場
LS 07/06 マンボウズ 5-3 大久保ウォーターズ 北本総合公園野球場
LS 07/06 スピリッツ野球クラブ 中止 BBファイターズ 荒川総合運動公園北D面
LS 07/06 JUNKS 13-2 TEAMサンライズ 荒川総合運動公園北C面
LS 07/06 ドルフィンズ 3-9 ATLAS しらこばと運動公園野球場
LS 07/06 シェイカーズ 中止 TC Dodgers 道満グリーンパークA
LS 07/06 ポンチーズ 4-10 ニューヤンガース 荒川総合運動公園北D面
LS 07/06 埼京パイレーツ 中止 Raiz 東スポーツセンター
LS 06/29 CROWS 中止 井草倶楽部 朝霞中央公園野球場
LS 06/29 埼京パイレーツ 8-1 南方楽園倶楽部 前田西野球場
LS 06/29 埼京パイレーツ 3-8 ATLAS 前田西野球場
LS 06/29 ポンチーズ 7-0 HOLA AMIGOS 荒川総合運動公園北E面
LS 06/22 スピリッツ野球クラブ 7-9 HOLA AMIGOS 荒川総合運動公園北E面
LS 06/22 シェイカーズ 7-1 ドルフィンズ 道満グリーンパークA
LS 06/22 San-Eisha 2-6 FUNKEES 大宮健保22面
LS 06/22 ベルーナ 15-3 マンボウズ 大宮健保15面
LS 06/22 ジャミラ 3-2 MC 大宮健保
LS 06/22 MISSIONS 中止 スマイルズ 志木市秋ケ瀬運動公園4面
LS 06/22 埼京パイレーツ 中止 ニューヤンガース 前田西野球場
LS 06/22 スラッガーズ 中止 TC Dodgers 荒川総合運動公園
LS 06/22 ドルフィンズ 2-10 あやめ 八潮北公園野球場
LS 06/15 スマイルズ 中止 メディカルオールスターズ 荒川総合運動公園
LS 06/15 ベルーナ 中止 スピリッツ野球クラブ 大宮健保15面
LS 06/15 ルーマナス 中止 ジャミラ 川柳公園
LS 06/15 埼京パイレーツ 中止 ATLAS 前田西野球場
LS 06/15 TC Dodgers 中止 HERLOCK 新狭山公園
LS 06/15 ルーマナス 中止 TEAMサンライズ 川柳公園
LS 06/15 メディカルオールスターズ 中止 Fankys 秋が瀬公園
LS 06/08 JUNKS 1-21 BBファイターズ 豊島区三芳グラウンドB面
LS 06/08 マンボウズ 中止 TC Dodgers 西遊馬公園
LS 06/08 HERLOCK 7-4 ニューヤンガース 芝スポーツセンター
LS 06/08 あやめ 5-2 スラッガーズ 川柳公園
LS 06/08 ドルフィンズ 中止 TEAMCAP 八潮北公園野球場
LS 06/01 TC Dodgers 3-5 スピリッツ野球クラブ 新狭山公園
LS 06/01 シェイカーズ 6-6 大久保ウォーターズ 北部公園野球場
LS 06/01 本田オートショップKEIO 4-9 ATLAS 倉松公園野球場
LS 05/25 ルーマナス 0-11 Raiz 草加工業団地野球場
LS 05/25 マンボウズ 1-14 スピリッツ野球クラブ 大宮健保54面
LS 05/25 TC Dodge 6-8 ニューヤンガース 大宮健保40面
LS 05/25 ベルーナ 5-7 HOLA AMIGOS 大宮健保17面
LS 05/25 シェイカーズ 3-2 BBファイターズ 笹目公園野球場
LS 05/25 ルーマナス 3-3 ポンチーズ 草加工業団地野球場
LS 05/25 ジャミラ 7-5 南方楽園倶楽部 宝来運動公園野球場
LS 05/18 TEAMサンライズ 6-12 スマイルズ 荒川総合運動公園
LS 05/18 ベルーナ 6-7 BBファイターズ 大宮健保17面
LS 05/18 ドルフィンズ 1-4 ダンデライオン 八潮北公園野球場
LS 05/18 San-Eisha 0-10 ATLAS 大宮健保20面
LS 05/18 MISSIONS 0-9 メディカルオールスターズ 志木市秋ヶ瀬公園第4球場
LS 05/18 シェイカーズ 3-3 井草倶楽部 道満グリーンパークA
LS 05/18 ドルフィンズ 9-5 CROWS 八潮北公園野球場
LS 05/18 スラッガーズ 2-6 南方楽園倶楽部 さいたま市営浦和野球場
LS 05/11 BBファイターズ 14-0 マンボウズ 三芳グラウンドA
LS 05/11 シェイカーズ 8-1 スピリッツ野球クラブ 笹目公園野球場
LS 05/11 南方楽園倶楽部 7-15 あやめ 秋ヶ瀬公園2-3
LS 04/27 マンボウズ 中止 メディカルオールスターズ 白岡市総合公園野球場
LS 04/27 TEAMCAP 中止 BBファイターズ 道満グリーンパークA
LS 04/27 ベルーナ 中止 HOLA AMIGOS 大宮健保17面
LS 04/27 MISSIONS 中止 TC Dodgers 志木市秋ヶ瀬公園第3球場
LS 04/27 ルーマナス 7-3 HERLOCK 芝スポーツセンター
LS 04/20 スピリッツ野球クラブ 21-1 FUNKEES 荒川総合運動公園北D面
LS 04/20 JUNKS 3-18 ニューヤンガース 荒川総合運動公園北C面
LS 04/20 ドルフィンズ 3-0 スマイルズ 草加工業団地野球場
LS 04/20 TEAMサンライズ 9-3 南方楽園倶楽部 大宮健保45面
LS 04/20 井草倶楽部 0-12 メディカルオールスターズ 所沢市総合運動場
LS 04/20 HERLOCK 0-3 ATLAS 芝スポーツセンター
LS 04/13 BBファイターズ 8-3 TC Dodgers 三芳グラウンドA
LS 04/13 マンボウズ 8-7 JUNKS 荒川総合運動公園北C面
LS 04/13 HOLA AMIGOS 32-1 FUNKEES 西遊馬公園A
LS 04/13 San-Eisha 5-9 MISSIONS 大宮健保C19面
LS 04/13 ルーマナス 6-1 南方楽園倶楽部 草加工業団地野球場
LS 04/13 シェイカーズ 12-2 あやめ 道満グリーンパークA
LS 04/13 HERLOCK 1-9 ジャミラ 芝スポーツセンター
LS 04/06 ベルーナ 5-3 TC Dodgers 芝スポーツセンター
LS 04/06 スマイルズ 9-17 埼京パイレーツ 大宮健保№18
LS 04/06 BBファイターズ 28-7 FUNKEES ふじみ野市荒川第2運動公園A
LS 04/06 スピリッツ野球クラブ 3-7 ニューヤンガース 浦和野球場
LS 04/06 BBファイターズ 6-1 ATLAS ふじみ野市荒川第2運動公園A
LS 04/06 TEAMサンライズ 5-1 メディカルオールスターズ 大宮健保№45
LS 03/30 スマイルズ 2-10 TEAMCAP 東スポーツセンター
LS 03/30 MC 4-2 ジャミラ 大宮健保
LS 03/30 シェイカーズ 4-0 ATLAS 道満グリーンパークA
LS 03/30 MC 19-9 TC Dodgers 大宮健保
LS 03/23 スピリッツ野球クラブ 3-2 メディカルオールスターズ 荒川総合運動公園北D面
LS 03/23 MISSIONS 2-13 HOLA AMIGOS 志木市秋ヶ瀬運動公園野球場
LS 03/23 スマイルズ 5-6 ベルーナ 東スポーツセンター
LS 03/23 スラッガーズ 0-7 ニューヤンガース 荒川総合運動公園北D面
LS 03/16 MISSIONS 6-10 井草倶楽部 志木市秋ヶ瀬運動公園野球場
LS 03/16 fankys 2-3 ジャミラ 岩槻城址公園
LS 03/16 スマイルズ 0-4 ATLAS 前田西野球場
LS 03/16 シェイカーズ 3-0 MISSIONS 道満グリーンパークA
LS 03/09 JUNKS 5-4 井草倶楽部 荒川総合運動公園北D面