2021対戦結果  

LS:全チームを対象にしたリーグ戦   PL:バトルトーナメント、PLダービー   FT:ファイナルトーナメント

対戦日 ホームチーム 結果 ビジターチーム グラウンド 詳細
LS 07/22 埼京パイレーツ 13-12 埼京ライナーズ 川口市営球場
LS 07/22 シェイカーズ 11-0 TWO TWO PITCH 戸田市笹目公園野球場
LS 07/17 さとぽんず 7-2 スピリッツ野球クラブ 八潮市北公園野球場
LS 07/17 BBファイターズ 19-0 TWO TWO PITCH 豊島区立三芳グラウンドA
LS 07/17 さとぽんず 4-6 TEAMサンライズ 八潮市北公園野球場
LS 07/17 シェイカーズ 6-0 TC Dodgers 戸田市道満グリーンパークA
LS 07/17 埼京パイレーツ 11-6 ATLAS 川口市東スポーツセンター
LS 07/17 バナナソース 9-3 南方楽園俱楽部 川通公園野球場
LS 07/10 JUNKS 0-15 スラッガーズ 荒川総合運動公園北C面
LS 07/10 スマイルズ 5-14 さとぽんず 川口市東スポーツセンター
LS 07/10 TEAMCAP 5-5 TEAMサンライズ 川口市前田西野球場
LS 07/10 ベルーナ 4-6 ジャミラ 大宮健保15面
LS 07/10 バナナソース 10-3 TC Dodgers 荒川総合運動公園北C面
LS 07/10 埼京ライナーズ 8-10 メディカルオールスターズ 戸田市北部公園野球場
LS 07/03 ニューヤンガース 中止 HERLOCK 荒川総合運動公園南B面
LS 07/03 TEAMCAP 中止 スピリッツ野球クラブ 川口市東スポーツセンター
LS 07/03 埼京パイレーツ 中止 ATLAS 川口市前田西野球場
LS 07/03 シェイカーズ 中止 BBファイターズ 戸田市道満グリーンパークA
LS 07/03 さとぽんず 中止 バナナソース しらこばと運動公園野球場
LS 06/26 JUNKS 1-0 TEAMCAP 志木市秋ヶ瀬運動公園第4球場
LS 06/26 スマイルズ 5-20 TEAMサンライズ 川口市東スポーツセンター
LS 06/26 JAYVEE 10-8 南方楽園俱楽部 戸田市笹目公園野球場
LS 06/26 ドルフィンズ 5-10 バナナソース しらこばと運動公園野球場
LS 06/26 ダンデライオン 2-3 さとぽんず 越谷市北越谷第五公園野球場
LS 06/26 スラッガーズ 中止 TC Dodgers 荒川総合運動公園北C面
LS 06/19 ニューヤンガース 中止 ジャミラ 大宮健保41面
LS 06/19 ベルーナ 中止 ATLAS 大宮健保17面
LS 06/19 あやめ 中止 Bourbons 越谷市川柳公園野球場
LS 06/19 埼京パイレーツ 中止 ルーマナス 川口市前田西野球場
LS 06/19 HERLOCK 中止 MISSIONS 川口市芝スポーツセンター
LS 06/19 埼京ライナーズ 中止 メディカルオールスターズ 戸田市北部公園野球場
LS 06/12 ドルフィンズ 3-4 TWO TWO PITCH 春日部市営総合運動場B面
LS 06/12 JUNKS 3-12 メディカルオールスターズ 戸田市北部公園野球場
LS 06/12 マンボウズ 1-5 TEAMサンライズ 白岡市総合運動公園野球場
LS 06/12 TEAMCAP 11-5 スマイルズ 川口市前田西野球場
LS 06/12 JAYVEE 3-8 TC Dodgers 戸田市笹目公園野球場
LS 06/12 さとぽんず 4-20 MC しらこばと運動公園野球場
LS 06/05 TWO TWO PITCH 7-0 Bourbons 荒川戸田橋緑地野球場6面
LS 06/05 埼京パイレーツ 6-1 ニューヤンガース 川口市営球場
LS 06/05 ベルーナ 1-3 スピリッツ野球クラブ 大宮健保17面
LS 06/05 TC Dodgers 中止 ATLAS 滝の城址公園野球場
LS 05/29 ジャミラ 10-2 メディカルオールスターズ 大宮健保
LS 05/29 埼京パイレーツ 8-2 TWO TWO PITCH 川口市営球場
LS 05/29 シェイカーズ 6-1 PIPE LINER 戸田市道満グリーンパークA
LS 05/29 さとぽんず 11-0 ルーマナス 八潮市大原公園野球場
LS 05/29 ドルフィンズ 0-10 TEAMCAP 春日部市営総合運動場A面
LS 05/29 バナナソース 0-6 ATLAS さいたま市営大和田公園野球場
LS 05/29 JUNKS 3-12 HERLOCK 大宮健保45面
LS 05/22 マンボウズ 中止 メディカルオールスターズ 白岡市総合運動公園野球場
LS 05/22 スピリッツ野球クラブ 中止 HERLOCK 荒川総合運動公園北C面
LS 05/22 ベルーナ 2-3 ニューヤンガース 大宮健保15面
LS 05/22 JAYVEE 2-3 シェイカーズ 戸田市笹目公園野球場
LS 05/22 さとぽんず 26-0 井草俱楽部 草加市工業団地公園野球場
LS 05/15 さとぽんず 0-7 TEAMCAP 草加市工業団地公園野球場
LS 05/15 HOLA AMIGOS 9-4 TEAMサンライズ 荒川総合運動公園北E面
LS 05/15 MISSIONS 0-6 ジャミラ 志木市秋ヶ瀬運動公園第4球場
LS 05/15 埼京ライナーズ 0-7 ATLAS 戸田市北部公園野球場
LS 05/15 埼京パイレーツ 4-7 PIPE LINER 川口市前田西野球場
LS 05/15 あやめ 7-3 ダンデライオン 越谷市川柳公園野球場
LS 05/15 JUNKS 2-10 バナナソース 大宮健保44面
LS 05/08 マンボウズ 1-7 スピリッツ野球クラブ 蓮田市黒浜公園野球場
LS 05/08 ニューヤンガース 11-11 TEAMCAP 大宮健保46面
LS 05/08 JAYVEE 0-5 HERLOCK 戸田市笹目公園野球場
LS 05/08 ドルフィンズ 6-8 さとぽんず しらこばと運動公園野球場
LS 05/08 シェイカーズ 16-4 スマイルズ 戸田市道満グリーンパークA
LS 05/08 さとぽんず 6-5 バナナソース しらこばと運動公園野球場
LS 05/01 さとぽんず 1-2 ATLAS 越谷市千間台公園野球場
LS 05/01 バナナソース 9-12 Bourbons 荒川総合運動公園北E面
LS 04/24 ルーマナス 4-5 HERLOCK しらこばと運動公園野球場
LS 04/24 JUNKS 7-2 マンボウズ 志木市秋ヶ瀬運動公園第4球場
LS 04/24 ニューヤンガース 10-4 スマイルズ 荒川総合運動公園 面
LS 04/24 スピリッツ野球クラブ 2-2 MC 荒川総合運動公園北D面
LS 04/24 JAYVEE 0-5 TEAMCAP 戸田市笹目公園野球場
LS 04/24 ドルフィンズ 5-7 メディカルオールスターズ しらこばと運動公園野球場
LS 04/24 MISSIONS 0-6 バナナソース 戸田市笹目公園野球場
LS 04/24 スラッガーズ 3-3 TC Dodgers 荒川総合運動公園北D面
LS 04/17 TEAMCAP 9-7 スマイルズ 川口市東スポーツセンター
LS 04/17 JAYVEE 2-10 埼京パイレーツ 戸田市笹目公園野球場
LS 04/17 MISSIONS 中止 HERLOCK 志木市秋ヶ瀬運動公園第4球場
LS 04/17 シェイカーズ 中止 TC Dodgers 戸田市道満グリーンパークA
LS 04/17 JUNKS 中止 ATLAS 大宮健保45面
LS 04/10 TEAMCAP 4-6 埼京パイレーツ 川口市東スポーツセンター
LS 04/10 ドルフィンズ 0-17 MC 八潮市大原公園野球場
LS 04/10 ニューヤンガース 12-4 スピリッツ野球クラブ 大宮健保47面
LS 04/10 ベルーナ 5-1 TC Dodgers 大宮健保18面
LS 04/10 TEAMサンライズ 0-13 BBファイターズ 大宮健保44面
LS 04/10 シェイカーズ 9-0 ジャミラ 戸田市道満グリーンパークA
LS 04/10 HERLOCK 9-3 スラッガーズ 川口市営球場
LS 04/10 バナナソース 4-4 PIPE LINER 荒川総合運動公園北D面
LS 04/03 ドルフィンズ 0-18 Bourbons 八潮市北公園野球場
LS 04/03 HERLOCK 3-9 メディカルオールスターズ 川口市営球場
LS 04/03 埼京ライナーズ 0-7 シェイカーズ 戸田市北部公園野球場
LS 04/03 バナナソース 1-1 ATLAS 荒川総合運動公園北E面
LS 04/03 TC Dodgers 3-5 JUNKS 大宮健保51面
LS 03/27 スマイルズ 0-12 BBファイターズ 川口市芝スポーツセンター
LS 03/27 シェイカーズ 2-3 Bourbons 戸田市道満グリーンパークA
LS 03/27 JAYVEE 2-2 HERLOCK 戸田市笹目公園野球場
LS 03/27 TEAMCAP 4-5 バナナソース 川口市芝スポーツセンター
LS 03/20 スマイルズ 1-13 PIPE LINER 川口市芝スポーツセンター
LS 03/20 シェイカーズ 5-0 ATLAS 戸田市道満グリーンパークA
LS 03/20 TEAMCAP 3-6 ジャミラ 川口市東スポーツセンター
LS 03/20 BBファイターズ 2-3 バナナソース ふじみ野市荒川公園C
LS 03/13 ニューヤンガース 中止 メディカルオールスターズ 川口市営球場
LS 03/13 ドルフィンズ 中止 Bourbons 八潮市大原公園野球場
LS 03/13 バナナソース 中止 ジャミラ 荒川総合運動公園北E面
LS 03/06 ドルフィンズ 2-10 PIPE LINER 草加市工業団地公園野球場